В Москве 31 октября состоится ежегодный Форум «Общественный транспорт». На свой площадке он соберет руководителей федеральных органов исполнительной власти, глав субъектов Российской Федерации, представителей институтов развития и финансовых организаций, крупнейших производителей подвижного состава, региональных перевозчиков (операторов), IT-компаний.
Основными темами форума станут вопросы господдержки отрасли, в том числе производителей подвижного состава, вопросы модернизации и расширения инфраструктуры городского электротранспорта, совершенствования системы государственных и муниципальных закупок по регулярным перевозкам пассажиров.
В рамках форума состоится пленарное заседание «Перспективы развития общественного транспорта в субъектах РФ», стратегическая сессия «Цифровые и инновационные решения на общественном пассажирском транспорте», сессии «Модернизация общественного транспорта в регионах: обновление подвижного состава и развитие городского электротранспорта» и «Концепция развития регулярного водного пассажирского транспорта» и другие мероприятия.
Форум «Общественный транспорт» организован Российским союзом промышленников и предпринимателей и АО «ГТЛК», при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Регистрация на официальном сайте мероприятия
Фото: https://gortransport.com
Результаты проекта позволят обеспечить принципиально новый уровень защиты передачи данных для широкого круга пользователей
Проекты направлены на решение реальных задач цифровой трансформации холдинга РЖД
Всего пользователям доступно семь маршрутов
Цель сотрудничества – повышение качества подготовки будущих специалистов.